Четверг, 18.04.2024, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games zona » ММО Игры » World of Warplanes (Сражение за возвух)
World of Warplanes
Mr_NewtonДата: Пятница, 28.09.2012, 23:07 | Сообщение # 1
Технический Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Название: World of Warplanes
Разработчик: Persha Studia, Wargaming.NET
Дата релиза: 30 мая 2012 год
Жанр: ММО, Авиасимулятор
Движок: BigWorld
Сайт: http://worldofwarplanes.ru/

Новая ММО игра от создателей полюбившейся нам World of Tanks.

Будет представлять собой онлайн авиасимулятор времен Второй мировой войны.

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам».

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою

Игровые локации
В игре будут представлены несколько больших игровых локаций с динамическими погодными условиями. У игровых карт будет видимая граница, при попадании за пределы которой самолёт игрока автоматически вернется назад, но при этом, границы внизу карты не будет, то есть можно будет запросто разбиться о землю или упасть в океан. Однако количество карт будет гораздо меньше, чем в World of Tanks. Частью некоторых карт будут уже существующие карты для World of Tanks. Примером такой локации станет Эль-Халлуф, сочетающий в себе части одноименной танковой карты, а также элементы ландшафта карты «Песчаная река».

Искусственный интеллект
В игре будет реализована техника под управлением искусственного интеллекта, такая как, например, наземные ЗСУ.Также планируются тренировочные бои с самолетами, управляемые компьютером (боты).

Финансовая система
В зависимости от успехов в боях, игрок будет получать кредиты и опыт, которые можно будет потратить на исследование и покупку модулей и техники. Также в игре планируется игровое золото, которое будет общим с World of Tanks. Его можно будет потратить на покупку премиумной техники, вооружения и расходников, создание собственного клана, на развитие экипажа, а также на премиум-аккаунт.

Командная игра
В World of Warplanes можно будет объединиться в звенья (аналог взводов в World of Tanks) и эскадрильи (аналог ротных боёв), а также создать свой клан и участвовать в боях на глобальной карте, которая будет общей с World of Tanks.



Сейчас игра находится в стадии закрытого бета-теста. Можно подать заявку на участие пройдя на главный сайт игры.



Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством. - Сер Алекс Фегрюсон
 
Форум » Games zona » ММО Игры » World of Warplanes (Сражение за возвух)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © MaximuS Company 2011-2024 Администрация не несет никакой ответственности.