Пятница, 26.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
MMO Разделы

LineAge II

World of Warcraft

World of Tanks


Категории раздела
MaximuS Games [4]
Новинки [3]
Dota 2 [1]
LineAge II [10]
World of Tanks [27]
World of Warplanes [2]
World of Warships [1]
World of Warcraft [6]
Вспомним старое [1]
Социальные сети


Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Bethesda Softworks открывает Battlecry Studios в Остине
23:17
Bethesda Softworks открывает Battlecry Studios в Остине

Bethesda Softworks открывает Battlecry Studios в Остине

Ветеран индустрии Рич Воджел возглавит разработку игр в новой студии

3 октября 2012 г. (Роквилл, Мэриленд) - Bethesda Softworks®, одна из компаний ZeniMax® Media, объявляет об открытии новой студии, Battlecry Studios, в Остине (США, Техас). Студию возглавит ветеран индустрии Рич Воджел. В последнее время он занимал должность исполнительного продюсера в компании Bioware и занимался разработкой Star Wars: The Old Republic. У Рича огромный опыт: он работает в индустрии компьютерных игр более двадцати лет. Он участвовал в создании Ultima Online и Star Wars Galaxies, а также других сетевых и консольных игр. Новая студия ищет опытных разработчиков на ключевые должности в еще необъявленном проекте.

"Я всегда уважал методы работы Bethesda и восхищался их великолепными самобытными играми, - сказал Воджел. - Я разделяю их страсть и мечтаю создать команду квалифицированных и креативных разработчиков".

"Мы очень рады, что к нам в Bethesda пришел такой опытный специалист, как Рич, - сказал Влатко Андонов, президент Bethesda Softworks. - У Рича огромный опыт: он уже создавал талантливые команды разработчиков и выпускал на рынок игры высочайшего качества. Мы надеемся поработать с ним в новом замечательном проекте".

Battlecry Studios - вторая студия ZeniMax в Остине; первая - Arkane® Studios, долгожданная игра которой, Dishonored™, поступит в продажу в этом месяце. Дополнительная информация о Bethesda Softworks и вакансиях Battlecry Studios размещена на сайте http://jobs.zenimax.com/.

О компании ZeniMax Media Inc.

ZeniMax Media - частная медиа-компания, штаб-квартира которой находится в пригороде Вашингтона (округ Колумбия), а отделения - в Лондоне, Париже, Франкфурте, Эйндховене и Токио. Дочерние компании ZeniMax Media создают и публикуют оригинальные интерактивные развлекательные материалы для игровых приставок, ПК и мобильных/беспроводных устройств. В число подразделений ZeniMax Media входят компании Bethesda Softworks, Bethesda Game Studios, id Software, Arkane Studios, Tango Gameworks, MachineGames Sweden, ZeniMax Europe Ltd., ZeniMax Asia K.K. и ZeniMax Online Studios. Дополнительная информация о ZeniMax Media размещена на сайте  www.zenimax.com.

О компании Bethesda Softworks

Bethesda Softworks, подразделение группы компаний ZeniMax Media Inc. - мировой издатель интерактивных развлекательных программных продуктов высочайшего качества. В число игр, изданных под маркой Bethesda, входят такие блокбастеры, как DOOM®, QUAKE®, The Elder Scrolls®, Fallout®, Wolfenstein® и RAGE®. Игры для ZeniMax создают лучшие студии, такие как Bethesda Game Studios, id Software, Arkane Studios, MachineGames Studios, Tango Gameworks и ZeniMax Online Studios. Дополнительная информация о продуктах Bethesda Softworks размещена на сайте www.bethsoft.com.

Dishonored, Arkane, Bethesda, Bethesda Game Studios, Bethesda Softworks, Battlecry Studios, MachineGames, Tango Gameworks, The Elder Scrolls, ZeniMax и связанные с ними логотипы являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками ZeniMax Media Inc. в США и/или других странах. Fallout является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком Bethesda Softworks LLC в США и/или других странах. DOOM, QUAKE, RAGE, Wolfenstein, id, id Software и связанные с ними логотипы являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками id Software LLC в США и/или других странах. Все права защищены.

Просмотров: 1390 | Добавил: Enems | Теги: ZeniMax Media Inc, Bethesda Softworks, Arkane® Studios, Battlecry Studios | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Облако тегов
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Ссылкам - нет!
  • Архив записей

    Copyright © MaximuS Company 2011-2024 Администрация не несет никакой ответственности.