Пятница, 26.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
MMO Разделы

LineAge II

World of Warcraft

World of Tanks


Категории раздела
MaximuS Games [4]
Новинки [3]
Dota 2 [1]
LineAge II [10]
World of Tanks [27]
World of Warplanes [2]
World of Warships [1]
World of Warcraft [6]
Вспомним старое [1]
Социальные сети


Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Предзакажи игру Medal of Honor Warfighter и получи доступ к Battlefield 4 Beta
20:15
Предзакажи игру Medal of Honor Warfighter и получи доступ к Battlefield 4 Beta

Гарантированный доступ к бета-версии Battlefield 4.
Эксклюзивное для Origin Digital Deluxe издание дает доступ к тяжелому пулеметчику российского спецназа группы "Альфа" с момента запуска игры, а также снайпера спецназа ВМС США и винтовку McMillan TAC-300. Также в виде отдельного бонуса предзаказа вам будет доступно британское спецподразделение SAS . Остальным игрокам они будут доступны лишь спустя 40 часов, проведенных в сетевой игре, что дает вам большое тактическое преимущество и дополнительные возможности. Вам также достанется великолепный цифровой саундтрек Medal of Honor Warfighter, не доступный никаким иным образом.
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДОСТУП К БЕТА-ВЕРСИИ BATTLEFIELD 4
Единственный способ получить гарантированный доступ к бета-версии Battlefield 4 - оформить предзаказ на Medal of Honor Warfighter.
НАБОР КАРТ "ОХОТА"
Познакомьтесь с крупнейшим черным рынком оружия в городе Дарра, Пакистан. Им управляют местные кланы, полностью контролирующие полицию. Рынок похож на лабиринт узких проходов и площадей, на которых очень удобно устраивать засады. Затем отправляйтесь в город Читрал у подножия Гиндукуша, совсем близко к афганской границе. Действие будет происходить в людном квартале над рекой Кунар. Выберите бойца и уничтожайте всех вместе с напарником по Огневой группе во всех игровых режимах "10 на 10", а также в стремительных "Забегах с флагом" в режиме 6 на 6.
ТЯЖЕЛЫЙ ПУЛЕМЕТЧИК РОССИЙСКОГО СПЕЦНАЗА ГРУППЫ "АЛЬФА”
Бойцы спецназа чаще прибегают к тяжелому вооружению, чем большинство других сил особого назначения. Они считают огневое превосходство своей главной целью в любом боестолкновении и всегда исповедуют тактику подавления и прикрытия своих товарищей огнем.
ВИНТОВКА И СНАЙПЕР СПЕЦНАЗА ВМС США (U.S. NAVY SEAL)
Снайперы спецподразделения SEAL известны своим упорным преследованием цели и ее неминуемым уничтожением с любых расстояний, без риска быть обнаруженными. А в сочетании с разрушительной силой и хирургической точностью винтовки McMillan TAC-300, снайперы ВМС США или уничтожают, или обращают в бегство каждого, кому не повезло стать их противником.
БРИТАНСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СПЕЦНАЗА SAS
Этот бонус предзаказа позволяет вам играть за бойцов британской SAS с момента запуска игры. SAS - образец для современных подразделений особого назначения по всему миру. Ее бойцы десятилетиями действуют скрытно и крайне надежно в наиболее сложных горячих точках по всему миру. Бойцы SAS - эксперты в методах работы специальных сил, ведь они обладают ценнейшим опытом в разведке, планировании диверсий, засад и захвате целей. Чаще всего эти цели так и не узнают, кто был их противником.
Наводчик 1-го Оперативного Отряда Специального Назначения "Дельта" (США)
Отряд "Дельта" славится быстротой реагирования, внезапностью и беспощадностью к противнику. Яркий пример этого - наводчик, который занимает самую опасную и открытую позицию, но компенсирует это стремительностью перемещений, ловкостью и исключительной тактической подготовленностью.
Набор Trijicon Optics 3 для винтовки HK416
Обширный арсенал средств для прицеливания Trijicon удовлетворяет всем нуждам оперативника как в увеличительной, самосветящейся и тактической оптике, так и в зеркальной оптике, которая облегчает обнаружение цели и повышает вероятность ее поражения как на ближних, так и на дальних дистанциях.
Наводчик польского спецподразделения GROM
Наводчик GROM не просто опытный боец - это настоящий танк, который решительно вступает в бой с противником и добивается победы любой ценой. Бойцы GROM вселяют ужас в сердца врагов.
ЦИФРОВОЙ САУНДТРЕК ИГРЫ
Эксклюзивно для Digital Deluxe издания
Просмотров: 1281 | Добавил: Mr_Newton | Теги: Medal of Honor: Warfighter, Electronic Arts, EA, EA Danger Close | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Облако тегов
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • Ссылкам - нет!
  • Архив записей

    Copyright © MaximuS Company 2011-2024 Администрация не несет никакой ответственности.