Пятница, 29.03.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Games zona » Симуляторы и гонки » Football Manager 2013 (продолжение лучшего симулятора футбольного менеджера)
Football Manager 2013
Mr_NewtonДата: Вторник, 02.10.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Технический Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Название: Football Manager 2013
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: Sega
Платформы: PC, Mac, PSP, Android, iOS
Жанр: Спортивный симулятор

Football Manager - наиболее успешный и реалистичный симулятор футбольного менеджера из всех когда-либо созданных. Football Manager 2013 - уже двадцатая игра в серии. Sports Interactive отмечает юбилей, представляя массу новых возможностей.

Новая версия позволит вам управлять любым клубом из более чем 50 стран мира - база игры включает крупнейшие лиги Европы и более 500 тысяч реальных игроков и сотрудников.

Вы на раскаленной сковороде, только за вами последнее слово в том, кому играть, а кому сидеть на скамейке запасных; какую тактику будет использовать команда. Вы общаетесь с игроками, делаете замены, отдаете инструкции с кромки поля. Наконец, вы наблюдаете за матчем в полном 3D. Результат зависит от ВАС.

НОВОЕ В РЕЖИМЕ КАРЬЕРЫ…

Движок матча
3D-движок матча претерпел в этом году большие изменения. Все выглядит более реалистичным: от стадионов и перемещений игроков до искусственного интеллекта и полета мяча.

Мы также добавили сотни новых анимированных движений, чтобы игра была более реалистичной и создавалось впечатление телевизионной картинки. Появились новые ракурсы камеры, а матч теперь демонстрируется во всех подробностях, от выхода команд на поле и до финального свистка.

Роли менеджеров
Еще одно новшество касается персонала команды и смены ролей сотрудников. Теперь в клубе есть должность спортивного директора. Это новшество позволяет менеджерам при желании перекладывать на него часть своей работы, вроде переговоров по контракту.

В дополнение к этому мы также увеличили число тренеров-специалистов и дали менеджеру возможность определять, какие советы и в какое время должны поступать. Тренер также может пожаловаться на излишнее вмешательство совета директоров в дела команды - однако этой возможностью лучше не злоупотреблять.

Тренировки
В этом году система тренировок была полностью переделана: появился новый и простой сводный экран, на котором представлены общие схемы тренировок команды и подготовка к конкретному матчу. Еженедельно тасуйте состав команды, предоставляйте игрокам отдых после больших побед и заставляйте их тренироваться на следующий день после неудачных игр.

НОВЫЕ СПОСОБЫ ИГРЫ

Классический режим и режим Вызова
Игра в Football Manager Classic занимает меньше времени. Суть остается прежней - менеджер все так же руководит командой и соревнуется на том уровне, который выбирает сам. Однако теперь часть обязанностей можно переложить на плечи персонала или вообще отказаться от всего лишнего.

Например, в режиме FMC игрок может по-прежнему управлять тренировками, но только на общекомандном уровне - не занимаясь отдельными игроками. Когда дело доходит до матчей, можно обойтись без установок на игру и изучения соперника - вы сразу переходите к игре, наблюдая за ней с помощью того же 3D-движка, что и в режиме карьеры. Матчи проходят быстрее - показываются только опасные моменты. Более того, вы можете сразу перейти к окончательному результату.

"Игроки, выбравшие режим Football Manager Classic, обнаружат еще несколько вариантов продолжения игры - они могут пройти полноценную карьеру или же предпочесть режим ""Вызова""."

В режиме Вызова игрок обнаружит себя в конкретной ситуации, которая потребует от него полной отдачи на протяжении короткого периода времени - как правило, это половина сезона. Можете ли вы победить в турнире, имея в распоряжении одних лишь юниоров? Получится ли у вас вывести команду из зоны вылета, начав работу с ней под Рождество?

Мы впервые опробовали режим Вызова в Football Manager Handheld 2012, и он оказался настолько популярным, что мы решили перенести его и в FMC.

В игре будет четыре бесплатных вызова - результат прохождения каждого отразится на общемировой таблице лидеров.

Сетевая игра
Новый режим сетевой игры полностью интегрирован с функционалом сервиса Steam - это означает, что играть с друзьями станет еще проще. Сетевой режим также позволяет игрокам создавать собственные лиги и кубки, перенося в них свои команды из режима карьеры - так вы наконец сможете узнать, чья же команда FM сильнее.

Углубленная привязка к Steam позволит создать мировые таблицы лидеров, и вы впервые на самом деле узнаете, насколько вы хороший менеджер.

И МНОГОЕ ДРУГОЕ…

В игре более 900 новых возможностей, большая часть которых будет освещена в серии видеоблогов. Ключевые изменения затронут схему аренды игроков, будет также полностью переработана система общения с журналистами на пресс-конференциях. Совсем по-другому будет происходить руководство национальными сборными.



Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством. - Сер Алекс Фегрюсон
 
Форум » Games zona » Симуляторы и гонки » Football Manager 2013 (продолжение лучшего симулятора футбольного менеджера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © MaximuS Company 2011-2024 Администрация не несет никакой ответственности.